Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя голова - мой рай...

Участников: 4

Перейти вниз

Моя голова - мой рай... Empty Моя голова - мой рай...

Сообщение автор Ванько>_< Вс Янв 20, 2008 4:42 pm

Новая недороботаная мысль:
"Мир крутиться вокруг человека" ...тут рассмотрим "человека" как отдельную личность а не всех людей в целом ..Допустимм это ТЫ!!!....и так ...каждый из нас живет в сваем мире, со своими убеждениями, принципами, мировозрением..одно дело иметь свое мировозрение а другое чьетото...но серавно оно будет твоим не так ли?)))...и так "После смерти человек попадет в свой истинный мир ,а этот мир являеться перекрестком миров всех людей" но все помоему мир дальше крутиться вокруг человека,если верю в рай и ад то я куданить наерна попаду(пусть даже если ето будет вечный сон с полетом фантазии ,основаный на моих представлениях о загробной жизни, может для кавонить ет реинкорнция ХЗ,а другой человек в свое попадет...Мистики говорят ООо АААа конец света придет когда "древние" прорвуться в наш мир и начнут всех убивать, тоесть ИМХО если это случиться то мистики будут драться с древними,в то время когда бизнесмены ,незнающие и неверяшиие в то что верят мистики, почусвуют конец света на приходе мега бизнесмена который всех переконкурил а птом ,может, решил взорвать мир (конец света тип рассматриваем шяс), или поработить,купить всех...тоесть итог один а приход разный ИМХО так вроде ....но думал я над этим мало ..
Пишите что думаете и что непонятно...U FUFU FU U FUFU FU!! истина гдето рядом...
Ванько>_<
Ванько>_<

Количество сообщений : 16
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя голова - мой рай... Empty Re: Моя голова - мой рай...

Сообщение автор [холст] Вс Янв 20, 2008 4:44 pm

скока умных слов то знаеш)))я и не думал)))))
[холст]
[холст]

Количество сообщений : 67
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя голова - мой рай... Empty Re: Моя голова - мой рай...

Сообщение автор narko Пн Янв 21, 2008 6:42 am

чак больше знает!

narko

Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя голова - мой рай... Empty Re: Моя голова - мой рай...

Сообщение автор mg Вт Янв 22, 2008 2:39 am

HAHA точно!
играл терпел и нам велел!! Shocked

mg

Количество сообщений : 97
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения