Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уиии вазап МИР???

Участников: 3

Перейти вниз

Уиии вазап МИР??? Empty Уиии вазап МИР???

Сообщение автор Ванько>_< Вс Янв 20, 2008 4:49 pm

притча: пришол дядька к свешенику в церковь типа..ну мб в монастырь...говорит хачу стать верушим...расскажи Что такое АД и РАЙ?? ну свешеник нечего неответил взял его за руку и пошли они бродить по лабиринтам....вскоре услышал мужик крики...звуки драки...стоны страданий.... и подошли они к первой двери...открыли...а там в огромном катле вариться вкусный суп...а люди все обоженные измученый в крови ...побитые...лезут лезут чтоб наесться а ложки огромные тяжолые железные железные тока самый кончик деревяный...дк вот даже если они и дотянуться до супа и зачерпнут то ложка становиться еше тяжелеё и проливают они етот суп кароче на других...Кипяток ужс аще кароче....ну свяшеник закрыл дверь и дальше по лабиринтам повел дядьку.... долго еше они слышали крики за собой....долши они до другой двери...открывают а там тоже стоит кател такой башой башой и вариться суп...тож кипит все дела...а люди такие радостные все чистенькие сильненькие сытьненькие стоят кароч по парам тип в очереди....и подходят помагают другу другу наесться...как только наедаються то приходят другие...все замечательно все рады и сыты...дк вот ...говорит священник... в первой двери был АД и во второй РАЙ...
ОГА *)) : ну дк чоооу если так подумать то НАША севоднешняя реальность не что иное как АД.... только мы привыкли думать что в аду есть ктото дапустим...Сатона или Дьявол...хии... дк вот Смешаем ети два ада...что получаеться??))) врядли ктото так яро и плодотворно захочет поменять нашу реальность , ну дк вот что плучаеться...чтобы стать "шястливым" "чтобы тебе было хорошо " нада быть Дьяволом ,а эт чувак в аду единственый наерна у каво там есть все и мб он счастлив,независим??...
Ето всеголиш одна простая мысль которая меня седня посетила когда хлебницу закрывал ... что ты об етом думаеш?))
Ванько>_<
Ванько>_<

Количество сообщений : 16
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Уиии вазап МИР??? Empty Re: Уиии вазап МИР???

Сообщение автор narko Пн Янв 21, 2008 6:43 am

чак умнее притчи рассказывал..

narko

Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уиии вазап МИР??? Empty Re: Уиии вазап МИР???

Сообщение автор Анимэшка Вт Янв 22, 2008 4:11 am

насколько я тебя поняла, ты говоришь о том, что дьявол - это единственный, кому хорошо живётся?
а если поступать так, как дьявол, то что подумают о тебе люди? хотя какая тебе будет разница до их мнения?......

если кто-нибудь меня поймёт, вы скажите, а то я сама не поняла, что написала....
Анимэшка
Анимэшка

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Уиии вазап МИР??? Empty Re: Уиии вазап МИР???

Сообщение автор narko Чт Янв 24, 2008 7:30 am

боян Twisted Evil

narko

Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уиии вазап МИР??? Empty Re: Уиии вазап МИР???

Сообщение автор Ванько>_< Пт Янв 25, 2008 3:17 am

Анимэшка пишет:насколько я тебя поняла, ты говоришь о том, что дьявол - это единственный, кому хорошо живётся?
а если поступать так, как дьявол, то что подумают о тебе люди? хотя какая тебе будет разница до их мнения?......

если кто-нибудь меня поймёт, вы скажите, а то я сама не поняла, что написала....

"что что дьявол - это единственный, кому хорошо живётся" в аду да! т.к. нашу реальность я больше отношу к аду неежели чем к раю ... => Devil Rullez
"а если поступать так, как дьявол, то что подумают о тебе люди? хотя какая тебе будет разница до их мнения?......" а во тут у меня целое мировозрение которое я на форуме расписывать небуду....Ибо я щяс похвасталсо а писать нехачуу)))
Ванько>_<
Ванько>_<

Количество сообщений : 16
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения